Моя тетя

   В этом рассказе все реально кроме моего имени. Меня зовут, допустим, Саша. Моя тетя, которую зовут Света, стала объектом моих вожделенных фантазий, и я вам хочу рассказать, как у меня получилось заняться с ней сексом. Для начала опишу ее: 25 лет, очень симпатичная блондиночка с очень аппетитной упругой и сочной попкой и с не менее аппетитными сисечками 3 размера. В общем, начну рассказ.

 

 

   Это было летом. Я жил у бабушки и в один прекрасный день Света зашла после работы к нам. Мы пили чай в этот момент она предложила поехать к ней домой переночевать (муж был в командировке и ей было скучно одной). Конечно же, я согласился. Приехали мы к ней уже под вечер. Мы зашли домой, и Света сказала мне «располагайся», а сама пошла переодеваться. Я тоже переоделся и сидел смотрел телек когда

   Света вышла в розовой полупрозрачной ночной рубашке и под рубашкой, как я успел заметить, не было ничего кроме желтеньких стрингов. Вид ее груди и попки, которую я созерцал, не отрываясь, когда она повернулась спиной, меня очень сильно возбудил. Я не мог оторвать взгляд от этого совершенного тела. Через некоторое время Света позвала меня кушать. Мы сидели за столом напротив друг друга, и я мог созерцать ее прекрасные сисечки. Она не замечала моего взгляда, а мой член уже просто разрывал шорты надвое.

   Когда мы поели, она собрала посуду и стала ее мыть. Вот тут я уже не выдержал, подошел сзади и стал лапать ее за попку. ООО как же давно я этого жаждал и наконец получил что хотел. Ее попка была просто великолепной. Света почти мгновенно развернулась и, уж чего я никак не ожидал, поцеловала меня взазос. Я сначала оторопел, но потом опомнился и начал стягивать с нее ночнушку.

   Когда я раздел ее я просто встал и стал любоваться ею. О какая же она красивая. Соски ее грудей уже призывно смотрели в мою сторону, и я тут же впился в них губами. Света начала тихонько постанывать. Я просунул руку в ее трусики и почувствовал что там уже мокро. Ее киска была абсолютно гладенькая. Она шепнула мне на ушко: «Пошли в спальню». Второй раз говорить не потребовалось. Мы прошли в спальню, где я ее сразу повалил на кровать и начал покрывать ее тело поцелуями. От ее губок я спустился ниже к ее груди и начал облизывать и сосать ее сосочки.

   Света стонала все громче. Я стянул с нее трусики и просто впился в ее киску. Вкус и запах ее выделений просто сводили меня с ума, а Света уже почти кричала. Я уже был готов просто взорваться от перевозбуждения, когда услышал от нее: «Войди в меня!» Я стянул с себя шорты с трусами и вошел в ее киску. Как только мой член оказался в ее розовой, истекающей соками пилотке, я тут же кончил, а через секунду кончила и Света. Она просто верещала тоненьким голосочком, в то время как мой член выстреливал порции спермы в ее киску.

   Но видно нам этого было мало. Мы легли в позицию 69 и начали опять возбуждать друг друга. Она сосала просто мастерски, и через несколько минут мой член опять был готов к бою. Света встала с меня и стала садиться своей киской на мою палку. Через полчаса такого траха, я поставил ее раком и просто долбил ее очко. Она верещала так, как будто ее режут, но это были крики страсти. За 18 минут такого секса она получила 3 оргазма, причем третий оргазм мы получили с ней одновременно.

   Мы упали с ней на бок, обессиленные и удовлетворенные. Света сказала мне, что такого секса у нее никогда не было, на что я ей ответил: «Еще будет, если ты захочешь», — она хихикнула и сказала: «Ну конечно захочу». Потом мы поцеловались и в обнимку уснули.

Рейтинг@Mail.ru