Клуб похоти

Я верю, что глубоко в мужчинах живут естественные родство и влечение к другим мужчинам. Они могут проявляться как желание физического контакта при занятиях спортом, или как дружба игроков в покер, или как желание физической интимности. Все эти проявления взаимосвязаны.

Это – жуткий плагиат из нескольких рассказов. Автор сборки- Progvlad

Основной причиной проекта послужила недовольства слишком короткими рассказами и отсутствием сюжетной линии, что я и постарался исправить в данном проекте. Почему проект? - потому что на авторство не претендую – это именно сборка на основе моих предпочтений и фантазий (см Приложение).

Категория: Свинг, Измена, Группа

Своя жена, как горькая полынь, а чужая жена, как сладкая лебедушка (народная мудрость)

Чужой хуй всегда кажется толще (народная мудрость)

 Я бы разделил всех свингеров на два типа. Первый — это пары, которые ищут разнообразия. (он ли подталкивает, что чаще, или она.) И второй тип — вроде нас, у которых свинг вытек из идеологических причин. Про первых, мне трудно что-то рассказать, потому как партнеров мы себе выбирали всё время из своей песочницы. У нас, людей нашего склада, вопрос инициативы обычно не стоял и не стоит. Никто никого ни к чему не принуждает, все максимально свободны в своем выборе. То есть, мы просто по-другому относимся к тому, кто, как и кого может в чем ограничивать. По-другому смотрим на то, что значит любить человека. Одним словом, любить — значит стараться, чтобы человеку было хорошо. Какая разница с кем. С тобой или нет. То есть, это однонаправленный вектор.

  Он заканчивается, как только появляются претензии, например, почему меня не любят в ответ. С нашей точки зрения это уже торговля, а не любовь. Впрочем, если она делается честно, то есть оба сознаются друг другу и прежде всего себе в том, что это так, в этом тоже, наверное, нет ничего плохого. Секс исключительно в паре — это не ограничение друг друга.

  Ограничение друг друга — это когда кто-то сказал, что секс только со мной. Обычно за этим следуют ультиматумы вроде ты меня не любишь, или я уйду, ну и так далее. Мы друг другу мы практически не ревнуем. Хотя иногда бывает. Но ревность — это звоночек, что не все у тебя хорошо в голове. Ревность — это раз показатель того, что ты не просто любишь, а ждешь чего-то взамен. Конечно, и среди свингеров встречается ревность. Бывает, что кто-то увлекается кем-то из другой пары, или уходит к приглашенному партнеру.

 Бывает, что и разводятся. Но крайне редко. Вы поймите, если пара уже очень давно практикует свинг, это пара с крайним уровнем доверия друг к другу. Такие пары если и распадаются, то в каких-то неимоверных ситуациях. Ну скажите, зачем мне уходить к кому-то другому, если меня и так ни в чем не ограничивают? Вы спрашиваете, почему нам недостаточно секса друг с другом? А почему Вы решили, что одна женщина может дать все? Это если о технических деталях секса.

  И второе, почему Вы не хотите посмотреть на секс как на просто дружескую услугу, например. Вы сексу придаете большее, сакральное значение. В нашей среде секс — это вроде того, что руку пожать. Веришь человеку, он тебе друг. Как акт доверия у вас с ним может быть секс. А может и не быть. Важно провести черту между теми двумя типами свингеров, о которых я говорила. Первые — это самые типичные люди, только вот с таким небольшим «отклонением». Они просто хотят разнообразить свою половую жизнь. Это обычные люди, которые позволяют себе немного больше, чем допускают общественная мораль, т. е. чуть-чуть или не чуть-чуть выходят за рамки. Но в целом эти рамки и мораль признают. Первые, это скорее легализованные традиционные отношения, где у мужа любовница, а у жены любовник, как-то так. Вторые — это люди совершенно иного склада ума и взглядов на жизнь, люди с другим мировоззрением. Как первых отличить от вторых? По количеству возведенных барьеров. То есть, на примере того же секса, если ставятся условия — только обмен, или только третья девушка. Чаще всего первые никогда не допускают, чтобы их партнер имел какие-то свои увлечения. Вторые чаще всего допускают, что любить можно не одного человека, а многих. Первые — нет. У первых фактически та же мораль, что у всех, но слегка иная, которая позволяет им жить с такого рода отношениями. То есть, возьмите общепризнанную мораль, и немного её, модифицируйте получите первых. У вторых она совсем другая. Вторые чувствуют иначе. Вот я знаю, например, что мой партнер сейчас занимается сексом с другой(гим). Я чувствую радость за обоих.

Алик --- Даша

Витек - (брат Алика) дембель

Дмитрий --- Ольга

Сашка --- Светка

Вадим --- Наташка (большие груди)

Флэшбэк (Дмитрий)

Пьянка обещала быть грандиозной. Несмотря на прожитые годы, День защитника отечества - праздник настоящих мужчин - для нас, честно отслуживших, все еще имеет значение. Кроме того, в этот раз Алик уговорил провести мероприятие у него на даче, обещая незабываемые впечатления, а потому водкой и прочим алкоголем запаслись основательно - чтобы потом, если что, не бегать. Тем более топать в ближайший магазин за несколько километров довольно затруднительно. Уже в пути мне пришло в голову что и развлечений-то в глухом, заваленном снегом поселке никаких не предвидится, кроме как засесть за столом и квасить до потери сознания, изредка поглядывая в телевизор.

Во всяком случае Алик ничего про другие культурно-развлекательные мероприятия не говорил. Впрочем, компания подобралась подходящая, проверенная совместными застольями неоднократно: хозяин с супругой, я и Сашка, и Вадим - тоже с женами. Правда, Сашок в армии не был - здоровье подвело. По нему еще в школе понятно было - натуральный ботан, умный, но чахлый. Девчонки на него и не смотрели, однако Светка вовремя разглядела в нем потенциал и сумела выскочить за Сашку замуж. И теперь нисколько об этом не жалела. Зато Алик на правах хозяина позвал своего младшего братца, честно отдавшего долг родине. Братец, несмотря на два с половиной десятка прожитых лет, второй половинкой пока не обзавелся, так что общая численность коллектива составляла сакральное число девять.

Размышляя обо всем этом, я подрулил к Аликовой даче. Тот покуривал на крыльце, покрикивая на брата, расчищающего во дворе снег. Витек с удовольствием ворочал лопатой, для порядка иногда огрызаясь. Конечно - подумал я - ему, лосю двухметровому, это не работа. К нему скребок от бульдозера цеплять можно.

- Дим, это что, та самая дача? - сбила меня с мысли супруга - Мы ж там не поместимся!

Дачка и в самом деле была хоть и деревянной, но зато двухэтажной и современной - простой деревянный домик, доставшийся Алику от родителей. Он, правда, надстроил второй этаж, заимев таким образом аж четыре жилые комнаты - одна внизу и одна вверху. Ну, не считая прихожей и пары чуланчиков. Зато в доме была печка, тоже мелкая, но настоящая, что обещало немного романтики и должность дежурного кочегара для кого-то.

- Поместимся. - пообещал я Ольге, заруливая на вычищенное Васьком место.

- О, Димка приехал! - заорал Алик, едва я выбрался из машины - Ну наконец-то! Все уже здесь, тебя только ждем! – Вадим с Дашей приехали еще час назад - на самом деле их Toyota стояла под навесом.

Всегда завидовал Вадиму. Его жена была просто шикарная - стройная фигуриста 35 летняя блондинка с огромными грудями 5 ого размера, при этом очень стройная. А уж когда напьётся, какой блядский взгляд у неё становится…

Ага, меня... как же... знаю я чего вы ждете. Закуски вам не хватает. Алкоголь-то Сашка привез, а вот продукты все у меня. Васька бросил лопату и потащил из багажника пакеты с едой. Алик затеял разжигать мангал, а я вслед за Ольгой направился в дом. Там кипела работа - Сашка прыгал вокруг дымящей печки, а его Светка с Аликовой Дашкой суетились вокруг стола. Ольга ускакала наверх переодеваться в праздничное, а я, подумав, вернулся к Алику. Там хоть воздух свежий.

Само мероприятие началось часа через три. Все расселись за столом и дружным позвякиванием рюмок поздравили присутствующих защитников.

Потом еще раз. И еще. Сходили на крыльцо покурить. И опять поздравили. В общем, все по плану.

Рейтинг@Mail.ru